Ксюша

Скажите как правильно сделать предложение "замутить" что бы ей понравилось?

Любовь Саверская

встечаться что ли, ну на встречи её приглашая, соблазняй
зайди в группу вк - проклятие пикапа

Ольга Баричева

ну во-первых, забудь такие слова, как замутить, это не романтично. напиши ей на асфальте: давай встречаться. мне мой так предложил)

Маргарита Надеждина

никак, просто приглашай ее на свидания так и замутите, а если еще спрашивать будешь то это будет выглядить очень глупо