Тимур-Carleone

Помогите!!! Мне 13, ей тоже (однокласснице). Как с ней правильно замутить, если у меня есть ее мобильный номер?

Ол
Олег

Чего замутить то? Ты реально веришь что ты готов к каким то отношениям? Сиди дома лучше а то потом будешь няньчиться )

А.
Артемида .

Звонок по телефону: Здраствуйте, это Катя Иванова? Вы выиграли билет на "Хоббита", можете получить его в ХХ-00 у входа в кинотеатр. Там вас будет ждать на специальный агент. Не опаздывайте пожалуйста.
Второй билет оставь себе.

Оксана Третьюхина

выберите правильное болото .и замутите его :))

Венера Султанова

Но ты же еще ребенок