Одна Такая

девушки с опаской впускают квартирантов (мужчин) к себе? или нет? и как она проверит, что это не маньяк?

Ва
Василий

Тут еще надо бояться девушку в друг она каннибал еще сожрет

Витя Шаталов

девушки к себе квартирантов не пускают!! ! квартирантов бабушки пускают))) ) а там пусть уж квартирант трепещет!!!! наши бабушки может до интимного насилия и не дойдут, но мозг вы***т будь здоров))))