Александр Куприн

дядька написал: Выходи за меня замуж! Я ответила-пришлешь к поезду лимузин-выйду))))))! А вы бы что ему ответили?

народ.! что все так грустно?

То
Толеген

Ну надо было ещё уточнить, что за прокат лимузина ему расплачиваться потом, а не вам=)))

Наталья Джепко

Так вообще то лимузин сейчас эт не проблема..!!

Оксана Тосун

а я бы на его месте тебя послал.

Дмитрий Черненко

я с чужими дядьками на такие темы не разговариваю..))

Atosik

Скромно скромно а как же цветочик аленький?))

Сергей Данченко

Похвасталась, молодец, чё!

Алексей Годовасенко

если б написал-то ничего.
вот если бы сказал в глаза-это другое дело.

Алла Исаева

Все женщины, с ваших же слов, ищут обычного, нормального мужчину.
А как только дело, хоть краем, начинается касаться узаконивания отношений - так сразу лимузин к поезду!
А просто, он сам, с букетом цветов - это уже все? Не то?
Я бы тебе ничего не ответил.. .
Помнишь сказку про золотую рыбку: "хочу быть владычицей морской! " - сказала бабка и осталась у разбитого корыта.

Виктория Хомякова

раз предложение сделал, пусть теперь соображает!

Алексей Спинка

Мне такое говорят часто.. я просто говорю - нет, по тому что есть любимый человек и все..)))))

Настена Сластена

ой.. . лимузин.. . какая мелочь )))

Elena Mamayeva

Зачем Вам лимузин? , может он не имеет возможности выбросить такую сумму денег на ветер