Инна

А Вы когда будете жениться или замуж выходить, то какого цвета себе хотите лимузин))?

в нашем городе, например, повился недавно розовый, экзотческий).

Виталий Харламов

Вообще не хочу никакого лимузина, он на наших поворотах плохо вписывается) )

Да и вообще, я уже давно и прочно замужем!))

Lika Len

Лучше Арабских скакунов.

Андрей Носырев

лимузин-х. имузин, нормальные люди обходятся и обычными машинами, а на лимузинах обычно б. ядей возят

Марина

Не я сторонник классики белый или Черный ну может бежевый )) но Обязательно в вентажном стиле никаких там типа Хамеров фу

Евгений

А почему не карета? ! С белыми коняшками:)

Ирина

вот еще деньги на лимузин тратить

Елена Гандаева

Ретро-кабриолет, красного цвета.

Александр Наумов

карету мне ...карету ..

Сергей Бородкин

Не, лимузины меня никогда не прельщали. Больше нравятся автомобили в ретро стиле и не важно, в каком они цвете

Ваня Сова

Карету мне, карету!