Вова Виноградов

парень сестры ей 20лет парню 25лет поругался с сестрой выкенул медь в стеклянной банке в окно и разбил голову алкашу

под окном што делать алкаш в ментовку жалобу накатал его посадят?

Ульяна Казакова

А алкаша -то за что сажать?

Виктория Князева

Да нет, конечно)) )
Наказуемо лишь причинение по неосторожности ТЯЖКОГО вреда здоровью!
Какой же здесь тяжкий вред. . Это если у него глаз выпадет или слух потеряет, тогда другой разговор..

Алина Ерёмина

Нам то что делать? Алкаша лечить или апелляцию составлять?

Ирина Тихонова

Если нет телесных повреждений, то нет
И вообще парень вроде был в состоянии афекта.

Ольга Таирова

Нечего сидеть под чужими окнами. Парень не знал, что нанесёт увечье алкашу. Это вред по неосторожности. Ничего ему не будет....