Анна Яковлева

Что делать если я ниже всех парней в классе как минимум на голову ?? (11 класс - 18 лет - 160 см - парень)

Что делать если я ниже всех парней в классе как минимум на голову ?? (11 класс - 18 лет - 160 см - парень) !!!Не могу стоять в толпе жутко дизкомфортно !!!

Инна Дягилева

а че выбрал класс: Гном? не ссы

Марина Мирная

займись баскетболом.. . проверить надо у медиков причину низкого роста.. . мальчики лет до 25 растут.. . и.. . не в росте счастье...

Юл
Юлия

Смириться, тут уже ничего не поделать

Mike

Тогда будь в плечах шире

Игорь Молоствов

нда уж.. бывает.. мой вот вымахал в 12лет 162..прям как на дрожжах.. пугает.. этим. но вы может еще подрастете.. не отчаивайтесь.

Елена Прокуратова

да есть и с ростом 151) женился бизнесмен, не в росте счастье!!!