Наталья Чернышева

Девушка говорит парню: "-я боюсь соседа",а парень отвечает: "-я дам ему по голове".Рассказать дуре, что парень ей изменяет?

Юл
Юля

Пусть знает правду. Может именно Вы должны открыть ей глаза. Пожалейте девушку, ведь лучше горькая правда.

Татьяна Маркина

вообще неплохо бы открыть ей глаза. Жалко девушку, почему ее обманывают. Она вправе все знать и сделать свой выбор.

Катеринка Балеринка

ы.. с соседом чтоль

**
*romeo *

Выдержит ли проводка в панельном доме отопитель 2000 Вт? Вы не подскажите?

Станислав Лукшанов

почему Я ничего не поняла?

Владимир Шабаров

Расскажи, потом нам расскажешь что было по ржем)))))))))

Алексей Кравцов

не надо.... По мене конечно это не есть хорошо, но все же это их проблемы, и я считаю что не надо вмешиваться! "!