Kirk Masaloff

Парни, какие девушки вам нравятся? ) Только не надо писать: "у каждого свои идеалы" и т. п. Напишите конкретно

Валентина

Мне обычные ухоженные милые

Айдар

Верные, жестокие, честные, энергичные, ласковые, приятные внешне, не разукрашенные ванильки, необычные и даже немножко странные по характеру.

Тата

разные.
но кареглазые с длинными вьющимися волосами почти всегда )

Екатерина

у каждого свои идеалы и т. п.

Юличка

Целостные в моральном плане, т. е. естественные в поведении, ничего не корчащие из себя.

Олег

Те которым нравлюсь я, у которых маленькие руки, фигура выражена в попу, широкие бедра, не толстая и слишком не худая. Как и я должна любить секс каждый день, быть духовно развитым чувственным человеком, желательно быть скорпионом или раком (т. к. я рыба) , обладать женской мудростью, хорошим вкусом, быть верной, преданной, сексуальной. Навыки готовки приветствуются, вера в Христа то же)) ) Финансовое состояние - бедная либо среднего достатка.

Да
Дарья

Разумные, с интеллектом. Имеющие свойства друга.