Арсен Ерижоков

типаж какого актера или актрисы для вас идеален, нравится?

Catherine

Ой, я просто балдею от Джета Ли))) . Как дерется, как двигаеться, его улыбка, грация и жизнерадостность)))

Настена

Мне нравится Юрий Никулин

Ви
Виктория

Эми Адамс. Люблю рыжих, есть такой грешок )

Скарлетт Йохансон, Джессика Билл

есть ещё русская актриса, мимолетом увидел-очень даже, Мария Берсенева

Екатерина Гусева нравится ещё. Улыбка у неё-ух..

Евгения

конкретных нет, мне в каждом актере или актрисе нравятся разные черты

Елена

Кэтрин хэйгль милашка)

Людмила

Если о мужчинах говорить, то Мэттью Гуд.

Инна

Шарлиз Терон, Александр Новиков (не смотря на возраст)

Диана

Мне нравился всегда Мэл Гибсон, он чем-то мне всегда, но только внешне напоминал моего отца, но после всех этих его похождений типа "седина в бороду - бес в ребро" и публичных скандалов и разборок после этого - меня от него отворотило.... и это "примерный семьянин" имеющий 7-х детей!!!