Дима Семёнов

Девушка на море! Разговаривает со мной без настроения, говорит что устала, на контрольный вопрос: "Скучаешь по мне?"....

- она отвечает "Да". Но не произносит в слух слова "люблю и скучаю".
Это тревожный звонок для меня???
Какие есть ещё секретные штучки чтоб разоблачить её и подробнее узнать о происходящей ситуации?

она с мамой на море по путевке. А я не смог поехать из-за учебы

Маруся Иванова

не накручивай себя

Татьяна Глазкова

Ты Ее уже потерял нельзя одну отпускать на море

Роман Комаровский

Девушка на море не скучает. Ее уже там полюбили. И не раз.

Tima Edelmann

Значит у неё так много впечатлений и разнообразия в жизни, что она несколько подзабыла, по кому надо скучать. Если есть возможность, отправляйтесь туда, где она отдыхает и навестите её....сюрпризом.

Анастасия Кулик

не парься - если она с мамой, то действительно устала)))