Пассив Andrey

Моя девушка говорит, что она устала от моего недоверия к ней ...Внутри

Короче, говорит, что устала от недоверия. ..хах .. А как я могу ей доверять, если:

1) когда её пригласил погулять вдвоём брат её подруги и я ей запретил, она потом меня грязью поливала меня перед ним, что, мол, я дебил и ничего не понимаю в их дружбе.

2) она курит у меня за спиной и потом мне об этом заявляет, типа, вот, смотри как я умею. Сейчас не знаю, правда, курит или нет. Сказала, что больше не будет

3) Она неоднократно заходила на страницу пацана, который ей нравился 6 лет безответно, и которому она была не нужна. Я это знал, а она врала, что не заходила. И общалась с ним в жизни недавно, она мне об этом сказала, мне не понравилось это. Не думаю, что они больше с тех пор не общались, потому что живут рядом.

4) Она неоднократно врала при мне своей маме и подруге, не брала телефон, а им потом говорила, что не слышала вызова, хотя слышала.

Ну и как я ей могу верить после этого?

Или она думает, что я всё это просто так мимо ушей пропустил ...

Кошк@ Рёв@

мда... санта-барбара отдыхает... все личные вопросы нужно решать вдвоём и лучше наедине (без свидетелей, истерик оскорблений и обоюдно терпеливо) если кто то из вас так не может- тогда и незачем больше пытаться сохранять такие отношения.. но это сугубо моё личное мнение, решать всё равно вам.))

Павел Антонович

Спокойно без истерик и ругани всё, что нам рассказал расскажи ей, если не поймёт, то надо ли продолжать отношения?

Ксю

Будет врать дальше, привычка.

Екатерина Абрамова

врет. может и изменяет. изменит если захочет хоть отпускай хоть не отпускай.

Светлана Даниличева

а сколько таких а ты о ней думаешь пусть идёт в баню если твоя то не отстанет

Дониер Зияев

какие у вас МЕКСИКАНСКИЕ страсти

Ив
Иван

Я бы бросил её

Наталья Никонова

Врет и будет врать.... ты ей никогда больше не поверишь даже если она правду будет говорить... долго будешь мучатся а потом вы расстанетесь

Олеся Скворцова

Совравший единожды, соврёт и дважды. Вы же всё прекрасно понимаете и советы вам не нужны. Она живёт прошлым, фантазией. Либо вы с ней за тенью, либо идёте своей дорогой.

Андрей Новиков

и ты все еще с ней?? ? бросай обманщицу!