Александр Тимофеев

Ррррребята, помогите, пжл! ищу музыку, подскажите группы

ищу музыку, которая как космос, не в смысле что поют про космос и все такое, а чтобы сама музыка была такая, с пиликалками, с другими планетами, смекаете? Crystal Castles походят, но не совсем то, ищу прям чистое, чтобы звуки все эти, еще как в мультиках давних были, все такое. наподобие таких
Crystal Castles – Trash Hologram
Crystal Castles – Not In Love
Crystal Castles – Pap Smear
Crystal Castles – Violent Youth
еще помню ППК, что-то вроде них.
если будете предлагать группу Space,то скидывайте названия самых классных песенок.
и не хочу чтобы было все такое спокойное и умиротворяющее, а наоборот, чтобы мурашки шли, чтобы было представление, будто сам летишь на корабле.
всем спасибо

Петр Кабанов

заходи на myzuka.ru в раздел электроника и в начало треков. и будет тебе счастье!

Сергей Селиванов

Space-music from the stars. По-моему классный трэк.