Мм
Ммммм

Подскажите название для рок группы! Нормальное название пжл

Ир
Ириша

Балтус / Бальтюс
мне кажется его картины стали забывать .
И обложка для альбома уже есть ) картина называется "Урок игры на гитаре" ах, классику не пропьешь !

Ну а что? ! есть же Ума Турман ...

Илья Соловьев

Можно использовать название какой-нибудь песни какой-нибудь вашей любимой рок-группы например)

Паша Гладких

Мне очень понравился вариант lexandra DeLarge. Выберите свои любимые песни, и, опираясь на их название, придумайте название и своей группе)

Владислав Трофимов

о чём вы собираетесь петь? и есть ли у участников группы определённый стиль в одежде?