Степан

Что вы в школе слушали больше? Любимые исполнители тогда. Интересно мне просто ;))

Володя Андрианов

В начальной школе, как бы это ни было смешно, я тащился по песенкам группы Комиссар) потом какое-то время были Green Day. В 5-6 классах слушал всякую муть типа R.I.O., Бумбокс и т. д) ещё мне нравилась песня "Выдыхай" Noize MC и, я даже считал гуфа талантливым рэпером (!). Потом наткнулся на Linkin Park и года два их слушал, потом Deftones, 30 STM, Staind, Papa Roach, KoЯn, Limp Bizkit, Skillet и вся альтернатива короче (типа считал себя металлистом))) . Потом, как обычно, начал слушать что потяжелее и вообще с головой ушёл в это дело. Последние пару лет в школе, начал слушать разную музыку.

Валерий

Нач. классы Модерн Токинг. Далее постарше: Кино, Наутилус Помпилиус и др. Потом меня познакомили с Сепультурой. . И я покатился.. . ))))

Наталья П

Группа Куин.

Сергей Таширов

С 3 по 7 класс слушал рэп любой (любимые исполнители были Эминем, Децл, 50 cent, Многоточие) типо рэпером был) это у нас тогда круто было) ) потом в 8 классе услышал группу Слипкнот (очень понравилась эта группа) и стал слушать рок. Тогда же (В 8 классе) узнал вот про эти группы: Three Days Grace, Slipknot, Bullet For My Valentine, My Chemical Romance,System Of A Down, Green Day.(Эти группы мне очень понравились) Вот только их и слушал) потом перешел на более тяжелый метал (трэш, дэт метал) , но это где-то в 11 классе уже.

Павел

Модерн Токинг
Чингисхан
АББА
Арабески
ну и ещё :

это - из иностранных.. .
Стал постарше - рок перечислять не буду - это отдельная песнь.

Елена Куликова

А я тогда музыкой совсем не увлекался. Но мне нравились саундтреки к Матрице и играм серии GTA.

Евгений Никитин

Artemiev

Александр Асташенок

Ко
Константин

Modern Talking, Sandra, CC Catch, Europe, Bon Jovi, Scorpions, WASP - где-то так.

Николай

В младших классах какие пластинки были те и слушал, мне нравились.
Лейся песня
Группа Стаса Намина
Ариэль
Высоцкий
Пугачёва

*** Натали ***

Ооооо, это вообще ужас...