Татьяна

Где можно опубликовать свою книгу? На каких сайтах, что бы за маленький срок посмотрело много людей!

Ив
Иван

если вам критика нужна, можно на форуме Эксмо потолкаться выложить в малой форме, получить по полной и перестать писать, а можно прочувствовать ошибки понять что писать рассказы надо учиться и стать если не профи то хотя бы любителем

Андрей Холодов

Обратитесь в любой литературный журнал, в любое издательство. АВОСЬ кто-нибудь опубликует..