Мария Ермилова

Совместима ли материнская плата msi FM2-A55M-E33 и видеокартв ASUS ENGTS250.

Слот для карты подходит, в биосе менял приоритет с Internal(как я понимаю это встроеная) на PSI и PSI-e.
Результатов никаких, может они вообще не совместимы?
Кулет на карте крутиться.

Эдуард

Ей доп питание требуется? Проверьте.
Но бывает и несовместимость крайне редко.

Анастасия Дудина

По psi-e совместимы. Монитор к карте подсоединяй через переходник (должен быть в комплекте).

Александра Мирошникова

PSI? вы из тех кому говорят буква "СИ", а вы переспрашиваете, как русская ЭС, или как доллар?
http://ru.wikipedia.org/wiki/PCI-E

весь смысл в системе на базе сокете FM2, что он вполне самодостаточен и видеоядро на старших процессорах намного лучше, чем древняя GeForce 250.
иначе нет никакого смысла иметь систему на FM2.
а по поводу вопроса, да, конечно совместима...