Максим Плуталов

Проблемы с компьютермо

Такая проблема компьютер очень много ест физической памяти около 700мб. в диспетчере задач не отражает куда компьютер столько девает NOD 32 Dr. web нечего не видят утилитами все почистил проверил на наличие ТРОЯНов нечего не изменилось

Рустам М

NOD 32+Аеро+виджеты.. . В диспетчере задач посмотри кто сколько ОЗУ жрет.

Алексей Юдин

Это норма. А хотя стоп, у вас 2 антивируса на компе? Сносите винду сразу, ставьте новую и не повторяйте такой ошибки, ставьте только 1 антивирь.

Екатерина Филютич

Количество оперативки которую использует комп напрямую зависит от ее общего количества в вашей системе а не только от запущенных приложений. Часть ее резервируется системой поэтому и в диспетчере видно что так много используется (на самом деле около 700мб это вообще не много а абсолютно нормальный показатель) . Увеличите объем памяти установив еще одну-две планики и проблем не будет.