Зоя Антоновская

Проблемы с твиттером

Сижу с айпэда, и как только я не активно в твиттере, то он сразу же опубликует какие то новости, причем пишу их не я, а он сам! ! В настройкмх посмотрела каким сайтах можно доступ, все нормально. Иногда эти твиты показывают, что опубликованы через тамблер, но я там даже не зарегистрирована, а в твиттере поставила его в чс! Помогите, что нужно сделать, чтобы прикрасить публикацию этих новостей в моем твиттере?! ? П. с. Иногда просто пишет "написать твит... "

Павел Журавский

Вирус на iPad маловероятен. Удалите cookies. Смените пароль для входа в twitter. Должно помочь. Где-то когда-то вы разрешили какому то сайту публиковать новости от вашего имени.
http://help.mail.ru/mail-help/helpful/clean

Kattabek Gaffarov

Выходите из профиля при выключение твиттера .Проверьте нет ли у вас вирусов на айпеде. По пробуйте создать еще одну страницу в твиттере и проверить будет ли это повторяться.