Александра Сидорова

Проблемы с Твиттером.

В Твиттере постоянно от моего имени какие-то спам-твиты отсылаются. Более того, около месяца там не был, захожу и вижу, что я "читаю" около 300 человек. Кто это и как это появилось, я естественно хз. Может кто-то знает решение проблемы? Буду благодарен.

Александр Монахов

пройдитесь по ссылке и отмените доступ всех сервисов к вашему аккаунту