Дмитрий Суслин

Проблема с твиттером, пожалуйста, помогитеееее!!!

Есть аккаунт, но вообще на этом сайте у меня много страниц и от самой главной забыла пароль и почту на которую регестрировалась, что делать не знаю... если бы хотя бы знала, что за мэйл там, пожалуйста, помогите!!!

Анна Ковалькова

Если прикреплен телефон то данные можно посмотреть в нем. Если помните псевдоним, то можно ввести его и щелкнуть "забыли пароль? ".А потом проверять все почтовые ящики 🙂
Можно порыться в корзинах почтовых ящиков. Не исключено, что где-то завалялось какое-либо извещение от Твиттер.
Ну и, можно во всем этом бардаке навести порядок )))

Natali Petrenko

только на новый номер регаться. больше никак.