Мария Гнездилова

ребят, у меня с твиттером проблемы...

я как то зашла, а у меня пароль не принимает. ну я поменяла. теперь каждый раз когда захожу пишет что не правильный пароль. я уже и самые элементарные ставила, ну что-бы вдруг орфографической ошибки не было. ничего не помогает. . что это такое? что мне делать и как?

Ирина

плюнуть на твиттер, фейсбук и вконтакте. Выйти и погулять! Погода то какая!
Лето на дворе

Алла Немировская

это настовление божие и бо не хер клитить и ретвить и инстограм брось в гиену огненую!

Евгений

у меня тоже такое было.. (
попробуй сохранить пароль, чтоб заново не вводить

Екатерина Волхонская

если после изменения пароля все нормально - тогда у тебя вирусы крадут свежие пароли
борись с вирусами
восстановление системы можете сделать

Наталья Васильева

а у меня-проверьте сетевое подключение

Юрий Николаев

Вирус походу.