Фа
Фарид

Ребят, у меня в твиттере такая проблема, он не показывает настоящее время твитов

показывает, мол твит (написанный 2 секунды назад) написан 10 часов назад.
может это из за браузера, ибо чрез другие браузеры все нормально. у меня Opera

Анастасия Вазирова

Не удивляйтесь у вас секретный твиттер, в момент когда контр разведка следит за вами - он изменяет время и путает противника.. . делайте вид что все нормально и вас не спалят...