Ольга Веткина

проблема с твиттером++

так получилось, что я зарегистрировала свой твиттер на второй ящик (запасной) , т. к. совсем давно я по глупости создала страницу и указала там "родной" ящик и забросила, и теперь все уведомления приходят на второй, а заходить под вторым ящиком- "проблем намбер 1".
читала, что, если не проявлять никакой активности в течение 6 месяцев- страница блокируется (или удаляется) . но я ее сама удалила, и мне все равно пишет, что этот адрес уже привязан.
если кто понял, помогите.

Дм
Дмитрий

Создай новый адрес и не парься.