Hellen Petrovskaya

Нужна мать под 4 видеокарты какие есть из Радеон?

Нужно для расчётов а не для игр. Карты такие AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5

нашёл - GA-990FXA-D3 все свободны!

Зу
Зулхарнай

А какой процессор?

Alex

Мать из Радеон? Ты о материнках или о видеокартах?

Михаил Дорохин

для расчётов на радеонах? Ничего не путаешь? CUDA - НВидиавская приблуда. И вообще радеоны qaudra не работают, тока dual или triple, соотвественно материнки под ati crossfire бывают максимум с 3мя слотами pci-e

Денис Юдин

есть http://ru.asus.com/Motherboards/Intel_Socket_2011/P9X79E_WS/
ну и вот http://www.asrock. com/mb/Intel/X79 Extreme11/index. ru.asp

GA-990FXA-D3 в неё только 2 видюхи желательно втыкать 3-4 это уже не полноценный CrossFire получится
так как на плате ток 2 полноценных слота при втыкании 3и4 видюхи скорость всех замедлица

Наталья

зачем такое извращение, есть же тесла и нвидии куда получше знать.
странно что вы продались радеонам, они же даже полные кадры отрисовывать не могут, только фрагментами.
оставлю остальную правду в тайне для лулз.