Ан
Анастасия

Проблема с шрифтом в интернете

черный и серый цвет букв как будто подсвечены другим цветом, с желтым оттенком... .

В чем беда? Думал проблема в мониторе, а нет.. . на другом тоже самое

Стоит всеми ненавистная Vista,может быть проблема в ней?

думаю причина в Windows или видеокарте

Может шрифт в виндовс поменять? только как это делать я не знаю на висте, либо может быть еще есть какие нибудь настройки?

Кстати на мониторе с CCFL подсветкой шрифт выглядит нормально, но так как монитор слишком тусклый по сравнению с другим, скорее всего из за этого и незаметно оттенков

Demon это ничего не даст так как у всех мониторы по разному показывают

Светлана Кочеткова

Можете картинку показать? Скриншот? Фотографию?