Катюня

проблемы с интернет играми

Вобщем я незнаю что такое ...и с чего начать .. у меня виндовс 7 4 ядра, ну там новые игры все идут в том числе крайзис 3 у меня подерживает видеокарта Dx11 и все норм интернет у меня 56 мигабит в секунду узнал на этом сайте http://www.speedtest.net/ у меня все норм, но в последние время столкнулся с проблемой многие интернет игры не отвечают .. в каком смысле смотрите вот допустим майнкрафт когда я нажимаю на Tab там показано как бы обьяснить ну ...там ваш ник и 5 ступенечек там показана ваша скорость и соединение у меня теперь всегда какой-то крестик и если ступенечка, то всегда одна с этим пофиг есть проблема по хуже у меня что-то с дотой 2 у меня пишит Waring и что-то еще и меня выкидывает из игры сейчас это учистилось раз по 50 в раунде мне не дают раскачиватся я захожу у меня пропадают деньги игроки раскачиваются быстрее меня и я становлюсь абузой не надо говорить что я рак вот один из сщетов я вач догс и я незнаю с чего это происходит меня выкидывает я скинул фотку своего сщета там варингом почти небыло в том раунде вобщем у меня раньше был интернет билайн теперь дом ру ..дом ру быстрее и я сталкнулся с этой проблемой год назад и быстро отмучился прошла через неделю и теперь снова это проблема уже четвертую неделю и все пишут на стиме что это после какого-то обновления и я незнаю что делать я вылечу зайду раунд закончу и у меня обезательно будет низкий приоритет вот лично я последний раунд зайти не успел и его пнизили на 6 дней и так каждый раз меня очень злит что же делать ?

Махбуза Матраимова

Была проблема такаяже, Систему переустанови А всё пройдет, и переставый играть в доту, она Шлак