Лидия Филимонова

Вспомнил одну хоррор (вроде) игру, когда малой был играл, подскажите название...

Там начинаешь игру в большом доме, девушкой, ходишь по комнатам, там расчлененные тела, временами бледная, постоянно смеющаяся девочка с ножом за тобой бегает, какие то самураи-памятники оживают и нападают, хочу глянуть, ностальгия 🙂 Может кто знает или помнит?

Кстати, точно не помню, на Ps 1 вроде играл

Неа, не Fatal Frame, там по другому не много, огромный особняк, много комнат, еще точно помню в унитазе нога лежит, в чемодане голова чья то, старая она очень, на PS 1 она.

Залина

Может быть какая-то из частей Clock Tower?

Ss
Sssss

ну и? где описание.

резидент ивл, сайлент хилл.