Toshka

Подскажите название игры, девчонки. Мало вероятно что вы ее вспомните, но все же.

Три ( По моему) девушки приехали в город то ли Париж то ли еще что то, ( Там еще фон вроде синий) там можно создавать музыку, одежду, потом украшать прилавок магазина. Там можно управлять одной из девушек и у нее есть телефон и дом. У одной из них вроде как есть пудель коричневый. Игра выходит на диске. Ярлык с фоном синим (100%)

Сергей

не братс ли?