Алена ***

В каком случае молодые люди употребляют касторовое масло, несомненно, получая при этом удовольствие?

Оксана @@@@@

Внутрь принимают для нормализации работы кишечника. как мягкое слабительное
Знаете. моя бабушка рассказывала что раньше девицы в гимназиях перед балами принимали ложечку касторового масла, якобы от этого чудесного масла глазки блестят... ну конечно, хорошо освободившись взор становится весёлым)) )
Н у а вообще касторка используется в народных средствах в масках для волос, реснички смазывают и брови чтобы лучше росли

Sex

Мажут ресницы, чтобы длинее были, не?