Maral

У меня с детства тонкие волосы, которые часто выпадают. Если сделать наращивание волос на микрокапсулы, они окончательно

Ел
Елена

не зависимо от того к какому мастеру попадете - наращивание волос при тонких волосах делать категорически запрещено! под тяжестью даже минимальной просто полезут. это не мое мнение, а информация взятая с какой то передачи, где в числе противопоказаний к данной процедуры были также тонкие волосы. кстати, у меня тоже они тонкие и работаю в салоне....

Ic
Ice

Попробуйте сначала поукреплять волосы специальными средствами. Можно месяца 3-4 полечить волосы ампулами Ринфолтил Эспрессо, а потом уже посмотреть, проконсультироваться можно ли волосы наращивать.

Helena

Зависит, к какому мастеру попадете. Я не стала бы рисковать в вашем случае.

Вера

привет! найди меня вконтакте, я мастер парикмахер-универсал-стилист. Там я отвечу на твои вопросы.
Ольга Звонкая Каталкина
Россия, Москва
Пол женский

Ир
Ирина

если волосы тонкие то наращивание ну не очень рекомендуют, если же вам сказали что можно и нужно, то это ради денег, я бы вам пособетовала сделать прическу "каскад", все парикмахеры знают и умеют ее делать, выглядит она как грва у льва)) чувство что волос больше чем на самом деле, и окружающие тоже это видят, ухаживать за такой прической лекго и приятно, я себе делала такую на разную длину, волос было много)) мне понравилось)))

Maral

Может у тебя просто волосы секутся, и выподают лишние волосы, не пережживай, подстриги кончики волос

Валентинка

Да, они окончательно будут загублены. .Вы правильно мыслите.