Павел Евстифеев

Расчёт элементов в принципиальной схеме.

http://cxema.my1.ru/publ/razdel_skhem_dlja_nachinajushhikh_radioljubitelej/modelirovanie/peredatchik_na_integralnoj_mikroskheme_ms2833/109-1-0-3947
Как видите, номиналы элементов уже проставлены. Но требуется их расчитать. Как это сделать? Не поможете с расчётом?

Марат

зачем считать, если уже все написано? мы не ищем легких путей?
вот представь, я разработал схему, сделал полный расчет элементов, написал номиналы и начал бы их считать.... ну так, еще раз

Евгений

ээ, моя не понимай, все уже посчитано. может вопрос не так сформулировал и поэтому тебя не понимают?

Denis

там же в описании все есть. катушка - сколько витков, диаметр. нужно просто внимательно читать и собирать детали.