Светлана Лимперова

как можно интересно провести урок для 11 класса? по английскому. на 15 минут, я сама ученица

Сергей

сделайте презентацию на какую-н тему в Power Point, используя материал на слайдах и фотографии можно рассказать что-то интересное и там же краткое задание, пусть поугадывают))

Евгений

показать небольшой отрывок из фильма на английском языке, с субтитрами или без, потом разобрать его- выписать интересные выражения на доску, перевести и тд. как раз минут на 15.