Ан
Антон

ГИА по математике. карандаш, линейку, ластик, шоколад и минералку - меня это интересует, можно все это?

Анюта Анюта

Транспортир, минералка без газа или просто вода. А так все это можно. Можно еще и банан.

Олеся Чунихина

Что можно? ты в смысле все это, ввнутрь принять хочешь? или как?)

Сергей Омельчук

нужно. удачи, на ГИА))

Алексей Плитюхин

в прошлом году нам разрешали брать только черные ручки, минералку

Ольга Пасечная

Можно, но с шоколадом надо быть поаккуратнее, можно испачкаться

Андрей

Из перечисленного можно только шоколад и минералку, а вот все остально - парадокс - нельзя! У нас отбирали карандаши и линейки