Светлана Васильева

Люди, слёзно прошу помочь решить задачу:

В треугольнике АВС проведены биссектрисы АМ и ВN, пересекающиеся в точке K, причём угол АKN = 58 градусам. Найдите угол АСВ.

P.S. Спасибо, конечно, за совет, но если бы я нашла ответ в учебнике, я не стала бы просить о помощи.

P.P.S. Буду благодарна, если вы напишите как вы это решили^^)

Светлана Муслимова

в учебнике, В УЧЕБНИКЕ написано, поганое, мерзкое, ленивое школиё, отвратительная личинка человека