Андрей Неклюдов

Кто такие маги? (варианты ответов прилагаются)

# Ветераны магических войн за свой рассудок;
# Кавалеры кармических заслуг;
# Борцы за светлую тьму или темный свет? ;
# Монстры опыта или же опытные монстры;
# Почетные доноры знаний;
# Водители астральных тел;
# Живописцы иллюзии жизни;
# Временные носители вечной информации;
# Каменщики мысленных стен;
# Переводчики с живого на мертвый, и обратно;
# Крапленые шулеры всевидящих карт;
# Активные пользователи кладбищ;
# Мобильные операторы телепатической связи;
# Опознаватели объектов, не указанных на фотографии;
# Дикторы будущих новостей;
# Постоянные укротители бесов;
# Магистры непризнанных наук;
# Золотоискатели философских течений;
# Любители гороскопической гастрономии;
# Тяжелоатлеты ЧСВ;
# Искренние атеисты собственных богов;
# Повара эффективных блюд;
# Читатели ненаписанных книг;
# Обладатели абонемента на свои похороны;
# Рабовладельцы собственных аватаров;

Кто мы?))))))))))))))) )
(нагло спёр из любимого сообщества..)

Руслан

Здесь нет ни одного приемлемого варианта.
На самом деле, каждый человек маг. Согласитесь, вы это уже ни раз слышали. Но теперь задумайтесь, сколько лет вы прожили? За эти годы вы чувствовали, любили, ненавидели, радовались, расстраивались, делали что-то. Вы с самого момента своего рождения творите свою жизнь. Это настоящая магия!
Однако, правда и в том, что большинство людей не чувствуют эту магию, не знают как ей управлять или даже боятся её. Сегодняшний маг, это человек, который берет на себя обязанность за свои поступки, действует в согласии со своим сердцем и знает, как его действия отразятся на нем самом и на окружающих.
Чтобы стать магом необходимо очень мало, но чтобы достичь этого малого требуется очень много!

Саша

Читатели ненаписанных книг;

Владимир Вершинин

Самоподопытные первопроходцы, не признаваемые потребителями добытого

Мээргуль Полотбаева

Временные носители вечной информации;

Юрий Барметов

Примитив на уровне крестьян и обезьян. Маг-это наглядный пример что ожидает каждого из нас через 5-10 тысяч лет эволюционного развития вверх.

Константин Яров

Либо шарлатаны, либо заблуждающиеся.

Ел
Елена

Магистры непризнанных наук;

Нуралы

Антон, как обычно провокация в ТВОЁМ любимом сообществе. Ничего не меняется. Маг-это человек, который научился взаимодействовать с Миром на энерго уровне для получения нужного ему результата.

Ольга Веткина

Магистры непризнанных наук

Татьяна Стукан

Мобильные операторы телепатической связи

Алексей Иванов

Слуги сатаны.

Irina Dimkova

Умеющие делать такие фокусы, которые не каждый сможет, и это они с лёгкостью делают..

Виктория Никишина

Ветераны магических войн за свой рассудок;

Яна

всеобщая иллюзия мирового сознания, впрочем, как и все остальное!

Mahidilhan Usubjanova

все вместе взятое.

Полина Смолина

Скорее, Магистры непризнанных наук.

Валентин

Скорее всего-Магистры непризнанных наук.

Юля

Прежде всего люди, которые способны целенаправленно использовать и развивать свои способности, обществом еще не признаваемые. Используя свои эти способности и знания, познавать мир через них, как ученые через свои инструменты.

Ольга Синельщикова

Магистры непризнанных наук

Вархуил Вархуилов

Иногда каждый мнит себя магом... и это правда. Вы насамомделешные маги.... -))))

Оляля Bd.d/s

Это шарлатаны фокусники.

Вадим Лукьянов

ужастные и коварные
делающие зло

Оксана Голенкова

все мы где-то в чем-то маги

Ал
Александр

В основном шарлатаны.

Ал
Алена

На 99,99%- просто шарлатаны. На 0,01- да, такие люди есть, но они тоже люди и давно уже приватизированы теми, кто приватизирует все более- менее ценное. Не экстрасенсы правят нашим видимым бытием, а деньги и власть.

Sen Sen

Шарлатаны это.

Надежда Демидова

Магистры непризнанных наук