Иван Головащенко

Показывают по ТВ как внезапно объявили тревогу в частях Западного Округа.

Вопрос. Как смогли съёмочные группы приехать в войсковые подразделения, что бы заснять как по боевой тревоге военные занимают свои места?

Николай

кто служил - знает . к внезапной тревоге начинают готовиться за неделю .

Alexey Diagilev

Тяга к покзухе Обычно о тревоге известно за несколько дней На моей памяти была одна неожиданная В гарнизон приехал министр обороны Язов Много лет спустя смотрел фильм Титаник и было легкое дежа-вю

Всё очень просто - приехали в любую в\ч с разрешением МО на съёмку сюжета о подъёме части, скажем, по тревоге. Ведь на видео нельзя показывать номер части - потому снятая часть выступает в роли той, которая реально поднялась по тревоге.
А если вам интересно что и как то попробуйте посмотреть как мои погранцы поднимаются по команде "В ружьё!"
Я знаю как это оно.