Вл
Владислав

Когда Северо-Западный федедеральн. округ вернет себе название Новгородская республика и выйдет из под тирании Московии?

Я ни в коем случае не призываю к распаду.

Алена Рыжнёва

Спросите об этом у жителей СПб. Но сначала Вам нужно научиться очень быстро бегать.

Андрей Филонов

За призывы к разделению России будет грозить тюремный срок

Евгений Антонов

Не пошел бы ты на куй?

Эл
Элен

а это уже статья..

Анастасия Власова

не надейся, такие дураки еще не родились

Самат

Когда тебя повесят на стрингах твоей алкаголички жены и ты будешь дергатся как свинья на веревке. Но ты уже этого не увидишь, жалкое подобие человека.

Сергей Митришкин

Когда рак на горе свистнет

Ник Клим

Вот бля петуха не спросили!

Виктория Никишина

Сразу после того как Ливия войдет в Евросоюз. На следующий же день!!!

Александр Сёмин

МЕЧТАТЕЛЬ.... Я волшебник - отсосёшь - всё исполню!

Андрей Неклюдов

Все питерские в москве рулят-ты о чём ваще

Николай Саркисов

у тебя есть Израиль
зачем тебе его копия?