Александр Шишкин

условия и факторы регионального развития северо-западного федерального округа?

Каковы условия и факторы регионального развития северо-западного федерального округа?

Ак
Акрам

http://www.minregion.ru/northwestern/

на сайте министерства регионального развития

если вам помог мой ответ, зайдите на videxp точка com - огромную видеотеку мастер-классов и видеоуроков на разные темы.

и разместите любую понравившуюся ссылку у себя в соцсети: В контакте, Facebook, Одноклассниках и т. д.
или отправьте ее другу. Заранее спасибо.