Александр Николаев

Нужно ли в РФ сделать, как в Англии бутафорную монархию? Власти не имеет но царь. . для развития культуры.

Настька Аржанухина

У меня кот монорхист - у него одно яичко) второе внутри! будем резать!

Юл
Юлия

еще нахлебники? че мало что ли?

Валерий Новиков

Только пусть эту монархию содержат олигархи.

Анюта Березина

Нефтяные реки не резиновые.

Нина

чтоб еще одного мудака кормить за бюджетные деньги?

Марина Голубинская

Ну, у Вас прямо по М. Шелегу - "Без царя в голове - это пол-беды, без царя на Руси - вот беда":-)

Серега Хасанов

В Соединённом Королевстве Великобритании и Северной Ирландии монархия не "бутафорная", а конституционная! А в России уже нет НИ ОДНОГО реального претендента на престол по праву наследования - ни из Рюриковичей, ни из Романовых. НЕКОМУ в России быть царём - а жаль! Впрочем, русские царя как-то не любят - уж скольких они убили...