Ozod Matkarimov

украинцы, ваши землячки из FEMEN трясут сиськами во всей планете, Вас разрывает от патриотической гордости за землячек ?

Паша Гладких

Что-то не замечал, чтобы там было ЧЕМ трясти...

Евгений Адамов

Украинки-то хоть на свободе. А наши-то сидят. Вопрос: где свобода слова?

Мстислав Лыкович

Они трясут своими личными грудями. Мне не противно.

Валерий Евдокимов

щас они тебе ответят - что теми прыщиками поднимают имидж ))))
а вообще - позорище и цирк на весь мир)) ) тьфу. . прости! ты господи)

Артём Алексеев

То, что они делают-это реальный позор. Все поражаются-как их еще не посадили? Они нарушают порядок, религию, оскорбляют представителей разных стран, и влезают в не свои дела. Их убить мало. Так что какая гордость, и самое главное-за что?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Там интернациональный состав если ты еще не заметил.

Антон Сычев

Я не украинка, но жалко на самом деле. Это торговля телом по-моему

Гузель

Нет, мне на них пофигу вообще