Илья Степанов

Как поправить свой финансовый климат?

Я работаю. но все больше людей замечая мое плохое настроение спрашивают: че грустная такая? зарплату получила?

Наталия Шамрова

Пообщайся с просветленными мудрыми людьми..

Александр Лозинский

гы. . купите денежную лампу, возьмите тряпку и протрипе потолок (чтобы климат наладить) , протрите окна (чтобы солнышка больше было).. . еще можно организовать денежный дождь, да хоть из пульвелизатора ( настоять банку с водой на деньгах) . А если з/п не радует, нафиг такую зарплату и работу, которая не удовлетворяет...

Людмила Чепурина

пора менять работу