Антон Крутов

Когда у меня будет выход из финансовой ямы. Родилась 14.06.1972

Ga
Galina

Вы чувствуете, что тучи сгустились над вашей головой, но пока ничего не происходит. Ожидание перемен затягивается. Не беспокойтесь, скоро все изменится к лучшему, и тучи рассеются. Пока же, чтобы уйти от тревог, займитесь приведением домашних дел в порядок, налаженный быт и решение «мелких» вопросов помогут вам обрести равновесие.
На время забудьте о больших планах, бегите от глобальных событий – сейчас у вас нет сил выйти из них победителем. В ближайшие три месяца могут напомнить о себе давние дела, которые принесут вам пользу.

Антон

Пятерка Мечей - потеря или ущерб, Девятка Денариев + Диавол - предвещает убыток в результате обмана или воровства.
P.S. делайте обряды на финансовое благополучие

Танечка Макушина

Когда начнешь работать.

Лика Лика

когда не будешь брать в долг и будешь работать...

Ри
Рита

Ольга вам надо богу молится а не к экстрасэнсов обращаться.

Анна Фролова

Надо меньше кушать, и больше работать. Упитанная очень.

Геннадий Абрамов

Когда вам надоест там находится. А выход он всегда на месте, это нам лениво часто его искать, или что-то менять в своей жизни.
Поэтому пока еще вздохнуть можно, мы и не шевелимся, а вот когда уж вообще прижмет, тогда очень быстро из любой ямы выбираемся.

Людмила Фоменко

Когда, наконец, остановитесь, на чем-то или ком-то одном, не перескакивая и не меняя приоритеты.