Ан
Анна

Люди поделитесь опытом выхода из кредитной ямы!!!

Несколько кредитов, доходы упали, кредиты стали неподъемные. Хотела перекредитоваться с менее больой ставкой да и объединить в один, ничего не вышло, банки отказывают, хотя и просрочек у меня нет. Но видимо скоро будут. Что делать - ума не приложу. Вторую работу в нашем захолустье найти нереально, все подработки давно заняты по знакомству да родственниками (у людей тоже кредитное бремя, все ищут где подзаработать) . Пожалуйста, откликнитесь, кто имел опыт "выползания" из долговой ямы, жить меня учить не надо, я сама кого хошь научу, а вот дельный совет буду рада прочитать!

"большой" (ошибка в написании в первой строке)

Наталия Немировская

Если есть возможность, затянуть пояс как можно туже, сдать жильё, комнату, что-то продать. Поначалу выплатить наиболее дорогой кредит, или меньший по сумме, но что бы закрыть полностью, постарайтесь в первую очередь закрыть кредитки если есть, внося платежи намного больше минимального.
Если это невозможно, то готовьтесь к банкротству, судам, переписывайте имущество на родственников, больше чем половину зарплаты с вас по суду будет взять нечего.

Есть сайт антирусский стандарт обратитесь за советом туда, там много таких как вы

ДА
Джон Абрахам

1. Составьте список своих активов - что можно продать, сдать в аренду? Вплоть до квартиры (в аренду, конечно) , где Вы живете - пока пожить у родственников. В течение жизни у нас скапливается много хлама - устройте распродажу, продавайте через сайты, через знакомых.
2. Составьте список всех друзей, родственников и знакомых, у кого попросить взаймы без процентов. Подготовьтесь к подробному, обстоятельному разговору с каждым из них, объяснению ситуации и того, как и когда будете отдавать. НИКОГО не вычеркивайте, пока не переговорите - не решайте за других, пусть они сами решают. Уверяю Вас, многие Вас удивят.

3. Собранные средства максимально используйте на погашение тела кредита, чтобы уменьшить проценты.

4. Составьте список всех Ваших способностей, которыми Вы когда-то обладали или мечтали обладать, даже тех, которые кажутся бесперспективными с точки зрения заработка.

5. Составьте список людей, даже незнакомых Вам лично, которым бы Вы могли быть полезны с этими способностями (от уборщицы и няни (нет стыдной работы) до диктора телевидения) . Найдите способ встретиться с этими людьми и заинтересовать их.

6. Запомните, что в сутках 24 часа, а с учетом часовых поясов в РФ и того больше 🙂.

7. Посмотрите семь бесплатных роликов: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

8. Погасите все кредиты в течение 6-ти месяцев и больше никогда их не берите. Расплатитесь с долгами друзьям и близким.

9. За это время составьте план, куда будете тратить излишки денежных средств после того, как долги исчезнут.

Удачи

Мринок

Бог тебе в помощь!

Александра Злобина

продавать имущество, подавать на банкротство

Алексей Егоров

КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА .

Алексей Кравцов

Придется тебе пирожки продавать на станции после работы