Alisher Todgikhanov

Приснился сон, в котором я видел яму

Всем привет!
Приснился сон, в котором я бежал от человека а в руках был мешок (полный, не знаю чего) перелез через забор, перебежал дорогу и побежал к яме, перевернул мешок и всё из него высыпал (не помню что именно) а пустые мешки ложил в яму и закидывал землей, потом сам туда залез, что бы утрамбовать (меня никто после того как в яму залез - не закапывал). К чему это?

Анастасия Жбакова

Зачем подряд повторять вопрос? Уже ответила вам.

Ин
Инкогнито

Наши часто показывают наши проблемные места, страхи итп.

Перечитайте свой сон.

Какие ассоциации он у Вас вызывает?
Какие незавершенные дела у Вас имеются?
Какие действия нужно предпринять, чтобы решить Ваши текущие проблемы?