Анна

Когда я вылезу из финансовой ямы? 14.06.1972

Евгений Панов

Да, вот так.. .

Берём чужие деньги, а отдавать свои приходится.. .

Пока будете гадать финансовая яма углубится ещё больше. Никто вам здесь не поможет ни советом, ни деньгами. Посочувствовать можно.

Елена Андрианова

ОЛьга Петровна! ДА угомонитесь вы уже! тут вам не помогут. Вам также не помогут цыганки и прочие бабки. Хватит думать что кто-то знает о грядущем...

Фил Тоукач

Этот год сложный для вас, финансовая удача не на вашей стороне, ищите причины.