Alexandr Glazyrin

какие нужны документы чтобы доехать до Калининграда и нужна ли виза, а загран паспорт нужен . Поеду на машине .

J. Не Знакомлюсь Livingston

к нам нужна и виза, и загранпаспорт, и страховка

Ринат Галиев

Если на машине - то нужен и загранпаспорт, и виза, т. к. вы будете следовать через территорию иностранного государства.

А вот на самолёте можно и без заграна, и без визы - потому что в этом случае вы границу России не пересекаете.

И5
Ирина 5

лети на самолете и все

Анюта Клюева

загранпаспорт нужен, страховка "гринкарт" нужна и нужно будет получить в посольстве Литвы упрощённый транзитный документ (https://ru.mfa.lt/index.php?2016635529)