Роман Ягодин

подскажите интернет магазин книг - дешевый, и чтоб "кидалов" не было. я нашла рид. ру и книга. ру

кто-нибудь сталкивался с ними?

Ксюнечка Серегина

... странно, нашлись только бесплатные книжки и без кидалова:
Электронная библиотека LibOk.Net - читать и скачать книги бесплатно
и библиотека RoyalLib.RU - книги для бесплатного скачивания в 5 электронных форматах: doc, rtf, fb2, html, txt
... наверно есть еще, но и этого не прочитать за 30 тыс. дней ( средняя продолжительность жизни человека )

Светлана

Рид. ру могу смело порекомендовать, сто раз пользовалась их услугами, более того, их контора в одном здании с моей работой находится, они точно работают честно.

Елена Фоминых

Решать, конечно, Вам, но проще один раз потратиться на электронную книгу, а затем скачивать книги бесплатно.