Иван

может кто заказывал книги на сайте рид. ру??

я заказала, вчера привезли в пункт самовывоза. в течение скольких дней можно забрать из оттуда?

Ал
Александра

14 дней. По крайней мере, в моем пункте самовывоза так. Вам пришло письмо с подтверждением доставки? Там должно быть написано о сроках хранения.
Кстати, если вы не успеваете забрать заказ вовремя, то в Reader's кабинете на вкладке Вопрос-ответ можно написать просьбу о продлении срок хранения заказа до такого-то числа.