Александр Александров

Можно -ли ложить в обыкновенное письмо монеты и купюры. И можно-ли ложить металлические предметы?

Хочу другу в Украину отправить русские денюжки ^_^
И ещё можно ложить метал. предметы типа булавок/браслетов?

Андрей Драч

Нет, нельзя. Русские денюжки вообще отправляют переводом и никак иначе. Вы можете отправить все это заказным мелким пакетом ( кроме денег, их просто не примут ). Деньги можете отправить простым либо заказным письмом. Они подаются в закрытом виде и оператор не узнает, что там лежит. А вот письмом с объявленной ценностью у вас опять же, деньги не примут ( ибо там придется составлять опись вложения, а деньги отправлять нельзя ). Если сумма небольшая, отправляйте в письме ( кроме монет, естественно).

Надежда Морозова

да-желательно ложить золотишко и ждать доставки)

Сашулька Жданова

нет. порвётся нахрен, если монеты и тд. а купюры легко пройдут, но вроде как по статистике наша почта теряет порядка 20% писем.... так что)

Mария Олеговна

По закону запрещено, по факту постоянно заказываю монеты в интернет магазине. Все хорошо упаковывается скотчем, степлером на плотный картон в несколько слоев и пузырчатый полиэтилен.